Kontakt

Bitte beachten Sie unsere telefonischen Erreichbarkeiten:
Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr und Do. 15:00 – 17:00 Uhr

Im Notfall (0151) 65 07 38 22

Geschäftszeiten:
Mo. – Do. 09:00 – 17:00 Uhr und Fr. 09:00 – 15:00 Uhr
Gesprächstermine in unserem Büro nach Vereinbarung.

Rüdiger Debus
DEBUS Immobilien & Hausverwaltung
Grunerstraße 25a
65510 Idstein

Telefon: +49 (0) 6126 / 95 84 700
Telefax: +49 (0) 6126 / 95 84 703
E-Mail: info@debus-hausverwaltung.de

  

Ihre Ansprechpartner in Idstein:

Rüdiger Debus
Inhaber - Immobilienverkauf - Ausbilder

Büro Idstein / Wiesbaden

(0151) 58 41 66 41 

r.debus@debus-hausverwaltung.de

Folgen Sie uns auf Facebook
Stefanie Debus
Organisation - Personal - Mietverwaltung

Büro Idstein

(06126) 95 84 700

s.debus@debus-hausverwaltung.de

Miles Oesterling
Objektbuchhaltung - Abrechnung

Büro Idstein

(06126) 95 84 700 /-741

m.oesterling@debus-hausverwaltung.de

Janine Tiesberger
WEG - Objektbetreuung

Büro Idstein

(06126) 95 84 701

j.tiesberger@debus-hausverwaltung.de

Pia Dettloff
WEG - Objektbetreuung

Büro Idstein

(06126) 95 84 742

p.dettloff@debus-hausverwaltung.de

Jennifer Dürrenberg-Gerzic
Buchhaltung

Büro Idstein

(06126) 95 84 741

j.duerrenberg-gerzic@debus-hausverwaltung.de


Ihre Ansprechpartner in Wiesbaden:

Mario Heilhecker
Büroleitung - WEG - Objektbetreuung - Vermietung/Verkauf

Büro Wiesbaden

(0611) 50 58 99 24

m.heilhecker@debus-hausverwaltung.de

Folgen Sie uns auf Facebook
Svenja Emsermann
Auszubildende - WEG - Objektbetreuung - Vermietung/Verkauf

Büro Wiesbaden

(0611) 50 58 99 25

s.emsermann@debus-hausverwaltung.de

Folgen Sie uns auf Facebook
Erin Alyamac
Auszubildender - Objektbetreuung - Mietverwaltung

Büro Wiesbaden

(0611) 50 58 99 26

e.alyamac@debus-hausverwaltung.de

Folgen Sie uns auf Facebook

Datenschutzerklärung