Kontakt

Bitte beachten Sie unsere telefonischen Erreichbarkeiten:
Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr und Do. 15:00 – 17:00 Uhr

Im Notfall (0151) 65 07 38 22

Geschäftszeiten:
Mo. – Do. 09:00 – 17:00 Uhr und Fr. 09:00 – 15:00 Uhr
Gesprächstermine in unserem Büro nach Vereinbarung.

Rüdiger Debus
DEBUS Immobilien & Hausverwaltung
Grunerstraße 25a
65510 Idstein

Telefon: +49 (0) 6126 / 95 84 700
Telefax: +49 (0) 6126 / 95 84 703
E-Mail: info@debus-hausverwaltung.de

  

Ihre Ansprechpartner in Idstein:

Rüdiger Debus
Inhaber - Immobilienverkauf - Ausbilder

Büro Idstein / Wiesbaden

(0151) 58 41 66 41 

r.debus@debus-hausverwaltung.de

Folgen Sie uns auf Facebook
Stefanie Debus
Organisation - Personal - Mietverwaltung

Büro Idstein

(06126) 95 84 700

s.debus@debus-hausverwaltung.de

Miles Oesterling
Objektbuchhaltung - Abrechnung

Büro Idstein

(06126) 95 84 700 /-741

m.oesterling@debus-hausverwaltung.de

Janine Tiesberger
Objektbetreuung

Büro Idstein

(06126) 95 84 701

j.tiesberger@debus-hausverwaltung.de

Jennifer Dürrenberg-Gerzic
Objektbetreuung

Büro Idstein

(06126) 95 84 741

j.duerrenberg-gerzic@debus-hausverwaltung.de


Ihre Ansprechpartner in Wiesbaden:

Tamina Reuter
Vermietung - Verkauf - Objektbetreuung

Büro Wiesbaden

(0611) 50 58 99 25

t.reuter@debus-hausverwaltung.de

Stefanie Debus
Organisation - Personal - Objektbetreuung

Büro Idstein / Wiesbaden

(0611) 50 58 99 24

s.debus@debus-hausverwaltung.de

Rüdiger Debus
Inhaber - Immobilienverkauf - Objektbetreuung
Büro Wiesbaden

(0151) 58 41 66 41 

r.debus@debus-hausverwaltung.de

Datenschutzerklärung